• <center id="22ayk"><xmp id="22ayk">
  • <small id="22ayk"></small><samp id="22ayk"><code id="22ayk"></code></samp>
  • <legend id="22ayk"></legend>
  • 通知公告

    龙地建设公司房建施工项目管理团队入库选取入围候选人公示

        发布时间:2021-11-02

    本比选项目于2021年10月23日9时00分在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2幢5楼502室比选,经评审委员会评审后并报比选方确认,现将入围候选人公示如下:


    一、比选方的名称、地址和联系方式:

    比选方:福建龙地建设发展有限公司

    联系人:雷女士         

    比选方联系电话:18039889566       

    地  址:龙岩市新罗区华莲路138号金融中心4楼       


    二、比选项目名称:福建龙地建设发展有限公司房建施工项目管理团队入库选取。


    三、被否决比选的进入评审的参选人名称及原因:曹仰水、郭文冲、胡琳静(协作企业:福建省东日工程有限公司),参选保证金未按比选文件要求的时间内缴交;资格评审结果:不通过。


    四、推荐的入围候选人单位(排名不分先后):


    参选人名称

    协作企业

    备注

    罗金河、段冬梅

    福建华建工程建设有限公司


    吴  伟、邓志余

    福州市一建建设股份有限公司


    林新煌、牟泽琴、滕伟英

    福建中耀鸿峰建设有限公司


    温建金、杨仁康、罗  卫

    福建省中木建设集团有限公司


    朱启新、丘敬强、刘顺华

    福建省启荣建设工程有限公司



    五、评审委员会成员名单:

    刘东寿、黄宇栋、曾念盛、陈希沛、王嘉威。


    六、异议的渠道和方式:

    各参选人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本比选项目有利害关系的证明材料)向比选方反映。

    监督电话:13859588611

    公示时间:2021年11月2日至2021年11月9日

     

    比选方:福建龙地建设发展有限公司  

    比选代理机构:龙岩市国城置地有限责任公司

    2021年 11月2日      


    返回
    亚洲顶级裸体av片_日本被黑人强伦姧人妻完整版_国产免费A片在线观看网址_性生大片免费观看网站蜜芽