• <center id="22ayk"><xmp id="22ayk">
  • <small id="22ayk"></small><samp id="22ayk"><code id="22ayk"></code></samp>
  • <legend id="22ayk"></legend>
  • 通知公告

    龙地建设公司市政施工项目管理团队入库选取入围候选人公示

        发布时间:2021-11-03

    本比选项目于2021年10月24日9时00分在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2幢5楼502室比选,经评审委员会评审后并报比选方确认,现将入围候选人公示如下:


    一、比选方的名称、地址和联系方式:

    比选方:福建龙地建设发展有限公司

    联系人:雷女士         

    比选方联系电话:18039889566       

    地  址:龙岩市新罗区华莲路138号金融中心4楼       


    二、比选项目名称:福建龙地建设发展有限公司市政施工项目管理团队入库选取。


    三、被否决比选的进入评审的参选人名称及原因:1、赖荣水、刘桥香、陈瑞树(协作企业:厦门正欣茂建设工程有限公司),未按比选文件的要求缴交参选保证金,资格评审结果:不通过。2、张胜辉、龚晓东、林美莲(协作企业:龙岩市西安建筑工程有限公司),业绩不符合,评审结果:不通过。


    四、推荐的入围候选人单位(排名不分先后):

    参选人名称

    协作企业

    备注

    何钦兴、黄传福

    福建泰达建设工程有限公司


    林小强、陈瑞

    福建新华夏建工集团有限公司


    傅灿龙、阙林才、赖菊连

    福建成森建设集团有限公司


    邱钦生、袁明辉、张志辉

    福建三建工程有限公司


    王灵发、钟辉强、罗招梅

    福建省恒鼎建筑工程有限公司


    关清华、张夏洧、杜献华

    福建荣建集团有限公司


    郭周华、倪如南

    恒亿集团有限公司


    温文勋、赖逢玉、刘标棠

    福建省杭辉建设工程有限公司


     

    五、评审委员会成员名单:

    郑柏龙、卢进兴、郑谨、黄天山、张松春。


    六、异议的渠道和方式:

    各参选人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本比选项目有利害关系的证明材料)向比选方反映。

    监督电话:13859588611

    公示时间:2021年11月3日至2021年11月10日

     

    比选方:福建龙地建设发展有限公司

    比选代理机构:龙岩市国城置地有限责任公司

    2021年 11月3日      

     


    返回
    亚洲顶级裸体av片_日本被黑人强伦姧人妻完整版_国产免费A片在线观看网址_性生大片免费观看网站蜜芽